• Главная
  • Новости
  • Депутат Госдумы Зураб Макиев вручил сертификаты многодетным и малоимущим семьям на посещение Детского парка развлечений

Новости

Депутат Госдумы Зураб Макиев вручил сертификаты многодетным и малоимущим семьям на посещение Детского парка развлечений

Депутат Государственной Думы СФ РФ, Руководитель координационного совета партии «Единая Россия» в Северо-Кавказском федеральном округе Зураб Макиев вручил в торжественной обстановке 300 сертификатов на дневное посещение Детского парка развлечений родителям детей из многодетных и малоимущих семей со всех районов Северной Осетии. В канун Международного Дня защиты детей мероприятие прошло в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева во Владикавказе.

Списки семей были предоставлены Министерством труда и социального развития РСО-Алания из числа нуждающихся семей, состоящих у них не учете. Дети смогут бесплатно покататься на аттракционах, посмотреть на Владикавказ с «Колеса обозрения», также для них будет организована специальная развлекательная шоу-программа с участием аниматоров.

«Наш Благотворительный Фонд «Фарн» всегда старается помогать многодетным семьям. Сегодняшняя акция у нас проходит впервые, но мы постараемся сделать ее традиционной. Дети — это наше будущее. Мы должны сделать все необходимое для того, чтобы дать им достойное образование и воспитание, обеспечить условия для их всестороннего развития. Хочу поблагодарить родителей за то, что воспитываете умных, добрых людей, настоящих патриотов своей страны. На самом деле воспитать достойное поколение — огромный труд и ответственность. Пусть у тех, за кого вы несете ответственность, всегда все будет благополучно!», — обратился Зураб Макиев к собравшимся.

Акция организована в канун Дня защиты детей Благотворительным Фондом «Фарн» («Благополучие»), основателем которого является Зураб Макиев. Ежегодно Фонд оказывает адресную помощь сотням нуждающимся жителям Северной Осетии, помогает малоимущим семьям со сбором детей в школу. Тысячи новогодних подарков получают ребята из многодетных семей во всех районах республики. Во время пандемии вместе с волонтерами молодой гвардии «Единой России» сотрудники Фонда ежедневно раздавали сотни продуктовых наборов семьям, которые остались без заработка, помогали врачам спецодеждой и с медицинским оборудованием.

Ранее в адрес депутата Государственной Думы Зураба Макиева в социальной сети Инстаграм поступило обращение от 8-летнего Алана, жителя селения Гизель, который рассказал, что он и его 3-е младших братьев мечтают покататься на карусели. Депутатом было принято решение исполнить мечту мальчика и его братьев, и подарить им сертификаты на посещение Детского парка развлечений в г. Владикавказе. Помимо семьи Алана Зураб Макиев в канун Дня защиты детей подарит праздник еще 300 детям из многодетных и малоимущих семей.

Календарь мероприятий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5