• Главная
  • Новости
  • Зураб Макиев: «Единая Россия» в ДНР примет в свои ряды всех, кто готов активно работать на благо Донбасса и России

Новости

Зураб Макиев: «Единая Россия» в ДНР примет в свои ряды всех, кто готов активно работать на благо Донбасса и России

Партия будет укреплять взаимодействие со всеми структурами в регионе
Ни одно обращение не должно оставаться не рассмотренным, и ни один человек - наедине со своей проблемой, подчеркнул депутат Госдумы, который будет отвечать за работу с избирателями от думской фракции «Единой России», на первом общем собрании регионального отделения партии в Донецке.
«Сегодня мы открываем двери в партию для жителей Донбасса. Мы будем рады всем, кто разделяет программные ценности и устав нашей Партии, кто готов активно работать на благо Донбасса и России. «Единая Россия» - это политическая партия. И «Единая Россия» - это про людей», - сказал Зураб Макиев.
Он отметил также, что выстраивание партийной инфраструктуры займёт некоторое время.
«Но это никак не мешает решать важнейшие задачи, стоящие перед нами сегодня. Мы будем укреплять взаимодействие с центральными партийными и государственными структурами, а самое главное - усиливать работу с людьми, чтобы ни одно обращение не оставалось не рассмотренным, чтобы ни один человек не оставался наедине со своей проблемой», - подчеркнул Зураб Макиев.
Отметим, на первом общем собрании регионального отделения «Единой России» в Донецке было принято решение о создании регионального отделения и избран его секре

Календарь мероприятий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31