• Главная
  • Новости
  • Депутат Госдумы Зураб Макиев провел личный прием граждан во Владикавказе

Новости

Депутат Госдумы Зураб Макиев провел личный прием граждан во Владикавказе

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ Зураб Макиев провел приём граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева во Владикавказе. Жители Осетии обратились к парламентарию с вопросами, которые касались самых разных сфер жизни: ЖКХ, здравоохранение, вопросы благоустройства дворовой территории и спортивной площадки, улучшения жилищных условий, трудоустройства и помощь в трудной жизненной ситуации.
 
«Задача таких приемов — помочь людям. Это основной приоритет партии «Единая Россия». Также приёмы граждан дают возможность получить обратную связь и быть в курсе того, что волнует людей. Это помогает нам во время работы в Госдуме для разработки и принятия эффективных мер социальной помощи», — отметил Зураб Макиев. 
 
Житель Владикавказа попросил Зураба Макиева оказать содействие в благоустройстве дворовой территории. По поручению депутата на место будет направлена комиссия, которая оценит ту работу, которая уже была проведена по указанному адресу в рамках партийного проекта «Городская среда». Также комиссия выделит те мероприятия по благоустройству, которые необходимо еще провести. 
 С просьбой оказать поддержку к депутату обратились представители «Национального государственного оркестра народных инструментов РСО-Алания». В оперативном порядке удалось решить вопросы по нескольким обращениям. По остальным парламентарий поручил подготовить официальные запросы в соответствующие структуры.

Календарь мероприятий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5