• Главная
  • Новости
  • В Северной Осетии «Единая Россия» организовала праздник для детей из ЛДНР

Новости

В Северной Осетии «Единая Россия» организовала праздник для детей из ЛДНР

Новогодние ёлки доставили и нарядили в трёх пунктах временного размещения
В ПВРах сейчас проживают порядка 70 детей. С наступающим Новым годом ребят поздравили Дед Мороз со Снегурочкой. Они подготовили для детей весёлые игры и развлечения, а также традиционно водили хоровод возле праздничной ёлки и вручали детям подарки.

«В пунктах временного размещения мы проводим утренники и интерактивные развлекательные программы. Очень хочется, чтобы каждый ребёнок, находясь вдали от родного дома, смог почувствовать атмосферу чуда, праздника и волшебства, порадовался приятным сюрпризам и подаркам», — сказал депутат парламента республики Сармат Шавлохов.

Новогодние наборы для детей предоставил депутат Госдумы Зураб Макиев.

Напомним, «Единая Россия» установит в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравит военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные откры

Календарь мероприятий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5