• Главная
  • Новости
  • Зураб Макиев: «Президент Путин поднял самые острые и злободневные темы сегодняшних дней»

Новости

Зураб Макиев: «Президент Путин поднял самые острые и злободневные темы сегодняшних дней»

«Невыполнение майских указов, проблема взаимоотношении с Западом, причины плавающего курса рубля - этозлободневные реалии сегодняшних дней, которые детально были рассмотрены президентом РФ на пленарном заседании второго «Форума действий» Общероссийского народного фронта (ОНФ)» - прокомментировал итоги Пленарного заседания Форума депутат Государственной Думы Зураб Макиев

«Наша страна каждый день сталкивается с новыми проблемами – равно как и во внешней, так и внутренней жизни государства. Задача таких мероприятии, как «Форум действий» - сплотить и обратить внимание всей страны на общий путь развития и реализации поставленных целей и задач. Владимир Путин смело поднимал довольно-таки неудобные вопросы и открыто обсуждал существующие проблемы государства на данном этапе развития. Президент планомерно и конструктивно затронул все прорехи в самых различных сферах деятельности страны: от сельского хозяйства иоборонного комплекса до интернет-торговли и российской киноиндустрии.

Центром внимания и главным объектом обсуждения Форума стали «Майские Указы Президента» и их невыполнение. Президент подчеркнул их важность и безотлагательность в последовательном выполнении по всем пунктам. Такого рода форумы – бесценный рычаг воздействия на исполнительные органы нашего государства» - подчеркнул Зураб Макиев.

Календарь мероприятий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5